Войти

05 4 copy

В филиале ПАО "Россети Центр" - "Брянскэнерго" прошла отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации "Брянскэнерго". На мероприятии, на котором собралось 46 делегатов от структурных подразделений "Брянскэнерго", рассматривались итоги деятельности ППО за период с 2020 по 2025 года и утверждались планы работы на следующий период.

Участники подвели итоги работы за 5 лет, обсудили ряд важных производственных и социальных вопросов, позитивные изменения, произошедшие за эти годы.

В рамках своего доклада председатель ППО Марианна Проскоченко отметила, что за последние годы численность членов профсоюза "Брянскэнерго" выросла более чем на 16 %. Причем 20% членов профсоюза - молодые люди в возрасте до 35 лет. Это стало возможным благодаря активно реализуемой социальной политике, которая охватывает все возрастные и социальные категории сотрудников.

По словам председателя ППО Марианны Проскоченко, за последние пять лет для членов профсоюза проведен широкий спектр мероприятий оздоровительного и культурно массового характера. Она акцентировала внимание на том, что позитивные итоги деятельности профсоюзной организации стали возможны, в том числе  благодаря  тесному и плодотворного сотрудничеству ППО и работодателя.

Работа профсоюзного комитета ППО за отчетный период признана удовлетворительной. В завершение конференции состоялись выборы председателя ППО. Делегаты единогласно проголосовали за кандидатуру действующего председателя Марианну Проскоченко. Она поблагодарила коллектив за оказанное доверие и заверила, что профсоюз и в дальнейшем будет работать на благо работников энергопредприятия, реализуя главную цель своей деятельности – защиту прав и гарантий работников.

Фото: Россети

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90