Депутатов проинформировали о работе подразделений по привлечению виновников к ответственности за причинение ущерба муниципалитету.
Помимо этого на заседании обсудили приведение фасадов зданий и рекламных конструкций к единому стилю.
"В настоящее время управление по строительству и развитию территории города Брянска готовит техническое задание для внесения изменений в Правила, которые установят отдельные требования к архитектурно-градостроительному облику объектов исторической части города и зданий вдоль магистральных улиц", - заявили в Брянском городском совете народных депутатов.
Также депутатами были вынесены некоторые вопросы для рассмотрения в следующем году на коллегии при Главе администрации, касающиеся жилищно-коммунальных услуг, маршрутной сети и содержания дорог в зимние и летние периоды.

