Рабочая поездка Егора Ковальчука: от парка Горького до строящегося бассейна в Стародубе

02:35 / 10 СЕНТЯБРЯ 2026

04 koval v zhur

Временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук совершил рабочую поездку в Трубчевский муниципальный район и Стародубский муниципальный округ.

В Трубчевске глава региона ознакомился с ходом строительства сквера "Гамова Лужа", проект благоустройства которого стал одним из победителей Всероссийского конкурса. Также Егор Ковальчук посетил спортивную школу, парк имени Горького, библиотеку.

Пребывание в Стародубском муниципальном округе началось с посещения в селе Меленск местного храма, детского сада "Солнышко", отделения врача общей практики. В ходе рабочей поездки временно исполняющий обязанности губернатора также побывал в Краснооктябрьской школе, на племзаводе сельхозпредприятия "Красный Октябрь", строящемся спортивно-оздоровительном комплексе с бассейном в городе Стародуб и других объектах.