Войти

Обеспечение жильем сирот и детей, оставшихся без попечения родителей сегодня одно из приоритетных направлений социальной сферы. В нашей области на эти цели было выделено свыше полутора млрд рублей. Приобретено 270 квартир и выдано 166 денежных сертификатов, при этом еще 120 сертификатов планируется выдать дополнительно.

Большинство квартир дети-сироты получают в новых домах, которые строятся специально для них, причем не только в Брянске, но и в районах. Подробнее о том, как реализуются и защищаются жилищные права сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей обсудим с помощником прокурора Брянской области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Олесей Колядой.  


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90